28 марта 2024 (23:20)

Определен лучший боксер турнира в Баку с участием Казахстана

На международном турнире «Великий шёлковый путь», который состоялся в столице Азербайджана Баку, объявили имя лучшего боксера соревнований, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации бокса Азербайджана.

Лучшим боксером турнира был признан хозяин ринга, азербайджанский спортсмен Шамиль Аскеров, который стал чемпионом в весовой категории до 57 килограммов.

Казахстанские боксеры на турнире завоевали три золотые, две серебряные и две бронзовые медали. Чемпионами среди казахстанцем стали Талгат Сырымбетов (60 кг), Дархан Дуйсебай (71 кг) и Сагындык Тогамбай (92 кг).