SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 сентября 2019 (21:53)

«Они были травмированы». Младенов рассказал про чудесное излечение лидеров к матчу с «Астаной» после отдыха с «Кайратом»

«Они были травмированы». Младенов рассказал про чудесное излечение лидеров к матчу с «Астаной» после отдыха с «Кайратом»

После матча «Астана» — «Кайсар», который закончился победой столичной команды со счетом 3:0, прошла пресс-конференция главного тренера кызылординцев Стойче Младенова.

— Мы сделали много ошибок, за которые такие команды, как «Астана» наказывают. Что касается третьего гола, то там курьезная ситуация, но это футбол, бывают такие ошибки. Я понимаю, что не только сегодня, но и уже несколько игр, все футболисты думают только о финале Кубка, но это наша работа, показывать хорошую игру не только в Кубке, но и в чемпионате. Мы должны защищать авторитет «Кайсара», сегодня это не получилось, дай Бог нам это удастся сделать в следующее воскресенье.

— С чем связана замена Джона Джошуа?
— Джон был травмирован, мы дали ему игровое время, потому что он нужен в финале. Такая же ситуация с Думаном Нарзилдаевым. Сегодня мы дали отдохнуть трем футболистам — Марочкину, Ламанжу и Тагыберген, дав возможность другим игрокам. Для нас очень важная игра в финале Кубка, поэтому мы делаем ротацию.

— Почему в матче с «Кайратом» у «Кайсара» не выходят три лидера, сегодня же вышли все на поле, кроме Григоренко?
— Каждый игрок должен бороться за свое место, поэтому у нас нет основных и резервных футболистов. Что касается матча с «Кайратом», Тигран, Думан Нарзилдаев и Джон Джошуа были травмированы. Мы не могли ими рисковать, потому что у нас сейчас задача — победа в Кубке.

— Марсель Исламкулов в этом сезоне выглядит не так уверенно, с чем связан регресс игрока?
— Я не буду делать анализ по игрокам перед всеми, мы разберем ошибки в раздевалке, выносить информацию оттуда я не буду.

«Астана» без Томасова разнесла «Кайсар» со всеми его лидерами в матче с дублем Хижниченко

fca.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх