2 февраля 2018 (20:32)

«Однозначно Лео Месси!». Вратарю «Уфы» понравился крутой гол Сейдахмета

Казахстанский нападающий Еркебулан Сейдахмет продолжает работать с «Уфой» на учебно-тренировочном сборе на Кипре, сообщает Sports.kz.

Партнер Сейдахмета по команде, вратарь Гиорги Шелия, отметил победный гол «казахстанского Месси» в двусторонке.

«Кого бы ты отметил на сегодняшней тренировке?» — спросил у Шелии видеооператор.

«Однозначно Лео Месси. Решающий гол забил в турнире. Убрал с правой ноги и левой исполнил», — ответил голкипер.

Напомним, Сейдахмет провел уже два матча в составе «Уфы» — он выходил на поле с первых минут в играх с кипрским «Алки» (7:0) и польской «Вислой» (Плоцк) (1:0). В обоих матчах он провел по тайму, а в первом ему удалось отличиться. Ожидается, что скоро тренерский штаб «Уфы» примет решение относительно будущего казахстанца в команде.