22 мая 2019 (20:53)

Один гол выявил победителя матча полуфинала Кубка Казахстана «Тобол» — «Кайсар»

В матче полуфинала Кубка Казахстана костанайский «Тобол» принимал кызылординский «Кайсар», пишет Sports.kz.

Обе команды вышли на поле в оптимальных на данный момент составах и показали довольно боевой футбол. Первый тайм прошел с малым количеством голевых моментов, при этом гости практически не уступали хозяевам. Перерыв пошел на пользу подопечным Владимира Газзаева, они прибавили и сразу со свистком создали несколько моментов у ворот Марселя Исламкулова, но долго не могли их реализовать, пока на навес Никиты Бочарова не откликнулся Максим Федин, несогласованности обороны «волков» привела к голу ударом головой. Костанайцы продолжили атаковать, однако ничего это им больше не принесло, как собственно и кызылординцам, у которых были свои моменты. 1:0 — победа «Тобола».

Ответная игра пройдет в Кызылорде 19 июня.

«Тобол» — «Кайсар» 1:0 (0:0)