9 декабря 2014 (23:53)

Николай Мышагин: «Трудно проводить третью игру на выезде в три звена»

Главный тренер усть-каменогорского «Казцинк-Торпедо» Николай Мышагин прокомментировал матч с курганским «Зауральем» — 3:5.

— Трудно проводить третью игру на выезде в три звена. У нас дефицит игроков. Надеялись на именины Алексея Белова, доверили ему место в воротах, всё-таки парень в Кургане отыграл несколько сезонов. Курьезные первый гол вышел, вторую шайбу сами себе забили. Потом в меньшинстве пропустили, игра уже была сделана. Все игры команда играет до конца, борется, это подкупает. Здорово сыграли пять минут «4 на 5», когда у нас удалили Токарева, грамотно оборонялись. Но, чтобы побеждать такие команды, как «Зауралье», «Рубин», «Спутник», нам нужно усиляться. В связи с вызовом в молодежную сборную Казахстана, у нас троих ребят, которые постоянно играют в составе, забрали. Мы не можем создать хорошее четвертое звено, поэтому выезд оказался очень тяжелым.