5 сентября 2016 (01:24)

Мацей Рыбус: «Это позор, мы разочарованы»

Защитник сборной Польши Мацей Рыбус дал интервью после ничьей с Казахстаном (2:2) в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2018, сообщает Sports.kz со ссылкой на Sportowefakty.wp.pl.

— Мы слишком быстро посчитали, что исход матча предрешён. У нас были моменты, чтобы забить третий гол и сделать счёт 3:0, но Милик попал в перекладину. Казалось, что всё уже ясно, но во втором тайме мы растеряли преимущество в два мяча. Потом проснулись, снова побежали, но уже не хватило времени.

Искусственный газон? Поле было быстрым, контролировать мяч было немного тяжеловато. Но условия были одинаковы для всех, так что это не может быть оправданием. Мы должны были играть во втором тайме так же, как и в первом, но той концентрации уже не было. Это позор, мы разочарованы. Мне остаётся только извиниться перед болельщиками, — сказал Рыбус.