4 мая 2017 (22:56)

Кукушкин проиграл четвертьфинал парного разряда на турнире в Мюнхене

Казахстанско-украинский дуэт теннисистов Михаил Кукушкин / Сергей Стаховский в трёх сетах уступил чилийско-аргентинской паре Хулио Перальта / Оральдо Себальос, передаёт корреспондент МИА «Казинформ».

В первом сете победитель выявился только на тай-брейке, в котором Кукушкин и Стаховский оказались сильнее соперников — 7:6.

Затем организаторам турнира пришлось прервать матч больше чем на час из-за дождя. После возвращения на корт инициатива перешла к южноамериканцам, вторая партия осталась за ними — 6:4.

В решающем укороченном сете Перальта и Себальос развили свой успех и не пустили Кукушкина со Стаховским в полуфинал соревнований.

Автор: Берик Жарыкпаев inform.kz