SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 марта 2024 (19:04)

«Кого мы обманываем?!». В Казахстане предложили изменения после разгрома 0:5

«Кого мы обманываем?!». В Казахстане предложили изменения после разгрома 0:5

Казахстанский спортивный журналист Нургазы Сасаев в своем инстаграме высказался о поражении сборной Казахстана от Греции в плей-офф Лиги наций (0:5), передает Sports.kz.

«5:0 — не так уж и много, да и Грузия — не Казахстан». Сборную Греции «отправили» на Евро-2024 по футболу

«В футболе хайп стоит дешево, а суждение дорого.

Это поражение подействовало на нас так, как будто Господь сказал нам: „Вам еще рано ехать на Евро“. Действительно, в нашей стране нет нормального стадиона, какой нам футбол?! Наш единственный стадион, построенный за тридцать лет, закрыт. Будут проведены ремонтные работы. Упоминать о стадионе в Туркестане смешно...

Мы сидим с теми же стадионами советских времен, залатанными. Кого мы обманываем?! Наш национальный чемпионат, уровень которого не растет из года в год, был разрушен „толковыми“ менеджерами из соседней страны. Некоторые ребята, которые играют за сборную, уже в возрасте. Молодое поколение необходимо. И кого мы получим от кишащей легионерами QFL?!

Вчера ночью я прочитал комментарий разгневанного фаната. Прочитал и проникся этим. Он написал: „Соседняя страна не может поехать на Евро. Если они не едут, то почему они хотят, чтобы мы их превзошли?! Наш главный тренер из этой страны“. Я думаю, что Адиев, пользующийся уважением нашей страны, на такое не пойдет.

Нам нужен хороший, патриотичный лидер. Нам нужен человек, который будет украшать наш футбол в соответствии с потребностями времени, а не выставлять его напоказ. Возможно, результат придет не сразу. Мы это понимаем, поэтому ждем», — написал Сасаев.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Фото: Пресс-служба КФФ Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх