Полная версия сайта
Вчера Сегодня Завтра

Мини-футбол 30 января 2016 (00:11)

Казахстан сыграл вничью с Украиной

Сборная Казахстана завершает подготовку к Чемпионату Европы, который стартует 2 февраля в Сербии.

В рамках подготовки сборная Казахстана провела товарищеский матч в Броварах против сборной Украины, которая также ведет подготовку к Чемпионату Европы. Матч завершился боевой ничьей — 5:5.

Данный матч пропустил травмированный Даурен Нургожин. Он должен присоединиться команде уже в Белграде. Главный тренер Какау дал отдохнуть Лео.

Матч состоялся в Броварах, что в 20-ти километрах от Киева. Игра проходила в закрытом режиме, хотя болельщики на игре присутствовали. Матч посетили бывший игрок сборной Казахстана Тарас Шпичка и известный по выступлениям за «Актюбрентген» Максим Павленко.

Казахстанцы очень ударно начали встречу, за четыре минуты забив четыре мяча. Сначала Дуглас открыл счет. Затем отличились Серик Жаманкулов и Павел Таку. Гол Александра Довганя казалось нокаутировал украинцев, однако подопечные сумели ответить трехминуткой, в течение которых трижды поразили ворота Игиты.

Во втором тайме Довгань оформил дубль, на что Украина ответила голом Евгения Рогачева. А за две минуты до финальной сирены Дмитрий Бондарь установил окончательный счет — 5:5.

Украина — Казахстан 5:5 (3:4)
Дуглас 5 (0:1), Жаманкулов 6 (0:2), Таку 7 (0:3), Довгань 9 (0:4), Н.Грицына 12 (1:4), Валенко 13 (2:4), Журба 15 (3:4), Довгань 24 (3:5), Рогачёв 26 (4:5), Бондарь 38 (5:5)
Предупреждение: Фетько 24, Журба 28
Украина: Иваняк, Литвиненко, Ципун — Журба, Овсянников, Рогачев, Валенко, А.Сорокин, Д.Сорокин, Н.Грицына, М.Грицына, Коваль, Фетько, Бондарь, Разуванов
Казахстан: Шамро, Игита — Кнауб, Гребонос, Жаманкулов, Лео, Пенгрин, Сулейменов (к), Довгань, Есенаманов, Першин, Таку, Дуглас
Судьи: Иванов, Лутий (оба — Украина)
29.01.2016. Бровары. БВУФК. 250 зрителей.

Принимать участие в чате и просматривать его сообщения могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь
или используйте учётные данные вашей социальной сети

Sabit7 февраля 2016, 12:25 для Maxim:«Молодчаги,хорошо играли.Украина за вас.Алга,Казахстан.» Спасибо,и вам удачи!

• (4)

Артем Z30 января 2016, 17:19 не Куда без Тулпара!

• Караганда
  • 1006 записей
  • 926 дней на портале
  • Ответить
  • Выложить:

84baha30 января 2016, 15:08 Видио игры где можно посмотреть полного матча?

•
  • Казахстан
  • 53 записи
  • 361 день на портале
  • Ответить
  • Выложить:

Uriy30 января 2016, 11:16 Поздравляем нашу сборную, очень даже неплохой результат с неслабой сборной Украины.