SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 августа 2023 (16:08)

Как выиграть крутой электромобиль, миллионы тенге и другие призы от Tennisi.kz

Как выиграть крутой электромобиль, миллионы тенге и другие призы от Tennisi.kz

Букмекерская контора Tennisi.kz запустила новый грандиозный розыгрыш. В акции под названием «Жаным-Электричка» на кону будут два электромобиля, а еще денежные призы, огромное количество фрибетов и техники от Apple. 

Акция состоит из двух промежуточных этапов, финала и суперфинала. «Жаным-Электричка» стартовала 1 августа и продлится до 16 декабря. Для участия в акции нужно зарегистрироваться на сайте Tennisi.kz, делать ставки одинаром или экспрессом и собирать купоны — желтые и красные. 

Итоги первого этапа «Жаным-электрички» Tennisi.kz подведут 15 сентября. Главный приз — 2 миллиона тенге, за второе место — 1 миллион тенге, за третье — iPhone 14 Pro Max, а за места с четвертое по десятое — другая техника от Apple и фрибеты, причем фрибеты достанутся аж 90 участникам. 

Итоги второго этапа «Жаным-электрички будут подведены 10 ноября. Здесь приз за первое место — так же 2 миллиона тенге, за второе — 1 миллион тенге, за третье — iPhone 14 Pro Max, а за места с четвертое по десятое — другая техника от Apple и фрибеты, причем фрибеты достанутся аж 90 участникам.

Ну а суперфинал «Жаным-электрички» состоится 16 декабря в 19:00 по астанинскому времени. Победитель розыгрыша среди красных купонов получит Volkswagen ID.4, а среди желтых — Zeekr 001. Чем больше купонов у участника, тем больше шансов на главные призы! Обладателей электромобилей Tennisi.kz выберут в прямом эфире — путем составления номера купона из вытянутых шаров в случайном порядке.

Подробные правила акции «Жаным-электричка» читайте по ссылке. Зарегистрироваться на Tennisi.kz и включиться в акцию можно здесь. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Наверх