2 октября 2014 (22:59)

Игорь Калянин: «В принципе, они сыграли по заданию»

Старший тренер астанинского «Барыса» Игорь Калянин прокомментировали встречу с челябинским «Трактором» — 6:4.

— Тяжелый матч. Настраивали ребят на такую игру и, в принципе, они сыграли по заданию. Но где-то был провал — после третьей шайбы опять появилась расслабленность, и там уже пошла игра, как качели. Она могла развернуться и в ту, и в другую сторону. Но хорошо, что удачно забили четвертую и пятую шайбы, а потом уже до конца дожали. Благодарен ребятам, что вытянули эту линию, о чем мы и договаривались перед игрой.

— Игорь Викторович, скажите, пожалуйста, Андрею Назарову еще две игры запрещено стоять на скамейке запасных. Перед матчем и во время перерывов он работает с командой?
— Запрещено, его вообще нет в раздевалке.