19 февраля 2017 (07:58)

Гаджиев — о матче с «Актобе»

Главный тренер пермского «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал товарищеский матч с «Актобе» — 1:0.

— Сегодняшний матч проводили на фоне накопленной к концу сбора усталости. Тем не менее, создали достаточное количество голевых моментов, несколько раз попадали в штанги, но мяч в ворота долгое время, что называется, «не шел». Рад, что в итоге нам удалось одержать победу. Нам не слишком удался первый тайм. Допустили достаточное количество брака, были вопросы по качеству игры. В перерыве мы поговорили, и второй тайм, особенно его стартовый отрезок, команда провела значительно лучше. Игроки «завелись», очень хотели выиграть и в итоге добились желаемого исхода, — сказал Гаджиев.