SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 апреля 2024 (15:04)

Футболисты Лука Модрич и Букайо Сака заключили партнерство со Snickers

Футболисты Лука Модрич и Букайо Сака заключили партнерство со Snickers

Вместе со звездами футбола Snickers® вспоминает самые популярные «ошибки новичка». 

Бренд Snickers® запускает новую кампанию в коллаборации с суперзвездами футбола Лукой Модричем и Букайо Сака. Чтобы помочь футбольным фанатам избежать неловких ситуаций с так называемыми «ошибками новичка», шоколадный бренд Snickers®, гордый представитель компании Mars Inc., разработал выигрышную стратегию, которая поможет легко пережить конфузы.

Действие кампании разворачивается в парикмахерской, где проходит стрижка героя ролика Тима, полностью поглощенного футбольным матчем на экране. Тим и другие посетители устраиваются удобно в парикмахерских креслах, напряженно следя за матчем своей команды на экране телевизора. Однако Тим, не сумев сдержать свои эмоции, вскакивает со своего места, чтобы отпраздновать победный гол, в результате чего парикмахер, роль которого играет Букайо Сака, нечаянно срезает прядь волос. Эта ситуация напоминает Тиму о только что совершенной «ошибке новичка». На помощь Тиму приходит помощник парикмахера — Лука Модрич, преподносит ему батончик Snickers® в качестве идеального быстрого решения для забавной ошибки, подкрепленный слоганом кампании «Ошибка новичка? Возможно, вам просто нужен Snickers®».

Модрич и Сака также поделятся своим взглядом на популярные промахи футбольных фанатов в небольшом видеоролике, в котором они будут оценивать их самые крупные «ошибки новичка»: от не увиденного гола из-за того, что болельщики ушли купить хот-дог перед перерывом до прибытия на стадион с билетом в телефоне, батарея которого вот-вот разрядится. Футболисты оценят «ошибки новичка» от 1 до 10 и даже расскажут про свои казусные ситуации.


«Мне очень понравилось работать со Snickers®. Было интересно оценить самые забавные футбольные промахи. Ошибки случаются, и каждый может совершить „ошибку новичка“. Иногда просто нужна небольшая поддержка, чтобы вернуться в свою игру», — отметил Лука Модрич.

«У всех нас были смущающие „ошибки новичка“ за пределами поля, и футбол — ничто без наших болельщиков! Но подстричься во время игры своей команды — это 10 из 10. Мне понравилось работать вместе с Лукой, спасибо команде Snickers® за совместный проект», — добавил Букайо Сака.

«Мы знаем, что болельщики не всегда правильно воспринимают промахи, поэтому мы хотели особенно отметить „ошибки новичка“. И кто может лучше воплотить это в жизнь, чем двое игроков, входящих в список величайших имен в футболе? Ироничная кампания с Модричем и Сака побуждает футбольных болельщиков смеяться над их промахами, а Snickers® дает ощущение удовлетворения, помогающего разобраться в моментах, когда хочется спрятать голову в песок», — отметил Грег Кент, региональный директор бренда Snickers® в Mars Wrigley. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх