25 августа 2015 (22:36)

Ерлан Сагымбаев: «Ребята играли с полной самоотдачей»

Главный тренер астанинского «Барыса» Ерлан Сагымбаев прокомментировал матч с магнитогорским «Металлургом» — 1:2.

— Сегодня была хорошая игра. Ребята играли с полной самоотдачей. Был момент во втором периоде, когда мы могли увеличить разницу в счёте, да и в принципе много шансов не реализовали. К сожалению, в третьем периоде пара ошибок в обороне привели к поражению.

— Есть ли у вас вопросы по игре защитника Артемия Лакизы?
— Да, есть вопросы. Завтра мы проведём собрание, разберём ошибки. У нас есть в резерве защитники, которых мы будет подключать на следующую игру.