SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 марта 2024 (14:25)

Елена Рыбакина узнала ключевой фактор выхода в финал турнира в Майами

Елена Рыбакина узнала ключевой фактор выхода в финал турнира в Майами

Сайт Lastwordonsports.com представил прогноз на матч полуфинала турнира WTA 1000 в Майами между четвертой ракеткой мира, казахстанской теннисисткой Еленой Рыбакиной и белоруской Викторией Азаренко, занимающей 32-е место в мировом рейтинге, сообщает Sports.kz.

«Елена Рыбакина vs Виктория Азаренко

Личные противостояния: Рыбакина — Азаренко 3-0 

Елена Рыбакина и Виктория Азаренко встретятся в полуфинале турнира WTA в Майами. Рыбакина имеет преимущество 3-0 в личных встречах, но Азаренко взяла первый сет, когда они встречались в Дубае в прошлом месяце, а затем снялась с матча из-за травмы. Трехкратная чемпионка Miami Open сражалась на этой неделе, проведя на корте девять часов и 25 минут в первых четырех матчах. Не намного легче пришлось и Рыбакиной, которая в четвертьфинале одержала победу над Марией Саккари за два часа и 48 минут.

Если вы любите чистый теннис, то этот матч для вас. Мы ждем шоу с большим количеством ударов, когда эти двое выйдут друг против друга на корт. Турнир в Майами стал одним из самых плодотворных для Азаренко за всю ее карьеру, но Рыбакина в прошлом году была здесь финалисткой и охотится за своим третьим титулом WTA 1000. С начала февраля Рыбакина имеет послужной список 14-1. Я отдам преимущество ее форме и мощной подаче.

Прогноз: победа Рыбакиной в трех сетах», — написано в статье.

Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной против экс-первой ракетки мира за финал турнира в Майами 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх