SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 октября 2018 (15:56)

Экс-чемпион мира назвал победителя боя Головкин — Чарло

Экс-чемпион мира назвал победителя боя Головкин — Чарло

Бывший чемпион мира в первой средней категории американец Серхио Мора порассуждал о потенциальном поединке Геннадия Головкина и Джермалла Чарло, сообщает Sports.kz.

На прошедшей в Киеве ежегодной Конвенции WBC принял решение назначить Головкину и Чарло провести очный бой, победитель которого получил бы право сразиться с действующим чемпионом мира в среднем весе Саулем Альваресом.

— GGG — Чарло — это был бы взрывной поединок. Чарло всех нокаутирует. Получился бы бой хорошего парня с плохим, где Чарло — это олицетворение злодея. Такой поединок бы хорошо продался. Это два мощных панчера, Головкин — небольшой средневес, а Чарло — крупный «джуниор»-средневес, поднявшийся в 160 фунтов, поэтому бой вышел бы близким. Небольшим преимуществом владел бы Головкин, но за счет возраста Чарло их шансы бы уравнялись. Кто бы выиграл? На первый взгляд Головкин — фаворит, но ему уже 36, а «Отец-время» непобедим. Чарло же находится в расцвете сил. Я считаю, что GGG имел бы преимущество, но совсем небольшое, — ответил Мора в беседе с Fight Hub TV. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх