8 января 2017 (22:35)

Дмитрий Фокин: «Смотрим на резерв, надеемся, что местные кадры будут расти профессионально»

Главный тренер усть-каменогорского «Алтая» Дмитрий Фокин прокомментировал игры с альметьевским «Спутником» — 5:2, 6:2.

— После длинного перерыва тяжеловато было начинать. Вчера в начале пропустили, но собрались и использовали свои моменты. Много новичков в команде, им тоже нелегко, но будем дальше стараться. То, что я и планировал — привлекать ребят из местной школы, мы начали ко второму этапу. Смотрим на резерв, надеемся, что местные кадры будут расти профессионально. Сегодня мы использовали ошибки соперника. Было много эмоций на матче. Третий период для нас был нелегким, несмотря на счет. У нас впереди нелегкая серия, главное нам сохранить игроков без травм и в хорошей форме.