10 марта 2015 (21:40)

Дастин Бойд: «Назаров сказал, что оправданий никому не будет»

Форвард «Барыса» Дастин Бойд дал интервью в перерыве седьмого матча Кубка Гагарина, в котором казахстанцы встретились с «Авангардом».

После второго периода счет был 2:1 в пользу «Авангарда».

— Нам нужно избегать удалений, если хотим отыграться, — подчеркнул Дастин Бойд во втором перерыве в интервью КХЛ ТВ. — А еще как можно быстрее бегать и доводить шайбу до ворот соперника.

— Что сказал Назаров игрокам перед матчем и в перерыве?
— Что в этом матче ни для кого не может быть никаких оправданий. Надо выходить и побеждать.

Напомним, что после шести матчей в серии между «Авангардом» и «Барысом» равновесие — 3-3. В седьмом поединке разыгрывается последняя путевка во второй раунд Кубка Гагарина. Ранее туда вышли на Западе — ЦСКА, СКА, московское «Динамо» и «Йокерит». На Востоке — «Ак Барс», «Сибирь», «Магнитка. Победитель матча «Авангард» — «Барыс» встретится с «Ак Барсом». После второго периода счет 2:1 в пользу «Авангарда». Шайбы забросили Коларик, Пережогин — Доус.

Автор: Дмитрий Пономаренко sovsport.ru