21 октября 2014 (10:27)

Болельщики признали Кетевоаму лучшим игроком матча против «Ордабасы»

На официальном сайте футбольного клуба «Астана» прошло голосование по определению лучшего игрока матча против «Ордабасы».

Напомним, что матч закончился победой столичной команды со счетом 2:1. Автором первого мяча и голевой передачи стал Фокси Кетевоама. Это и позволило Фокси набрать наибольшее количество голосов и занять первое место в опросе.

На втором месте расположился голкипер Ненад Эрич. Уверенная игра на последнем рубеже Эрича позволила команде в итоге отпраздновать победу в столь сложном матче и по потерянным очкам выйти на первое место в турнирной таблице.

На третье строчке расположился Патрик Твумаси. Именно на счету Патрика победный гол в этом матче, поэтому его нахождение на верхних строчках итогов нашего голосования не вызывает удивления.

На четвертом месте полузащитник Георгий Жуков. Молодой полузащитник после долгого перерыва вышел в стартовом составе и своей игрой в центре поля еще раз доказал, что достоин игровой практики в столичной команде.

Пятую строчку занял сыгравший на позиции левого защитника Елдос Ахметов. Елдос своей заряженностью на борьбу и желанием выходить победителем в каждом эпизоде сумел создать проблемы не только атакующим футболистам соперника, но и защитникам, зачастую подключаясь к атакам своей команды.