13 апреля 2017 (00:52)

Айбар Нурыбеков: «Потеря концентрации повторяется уже не в первый раз»

Полузащитник «Атырау» Айбар Нурыбеков прокомментировал игру Премьер-Лиги с карагандинским «Шахтером» — 3:3.

— «По игре даже не знаю что сказать, но думаю, что мы потеряли концентрацию под конец матча. Подобное уже повторяется не в первый раз.

Радует, что забили 3 мяча за один матч, но с другой стороны, огорчает то, что пропустили также три гола.

Во втором тайме почему не пробил из выгоднейшей позиции? Да, там была по сути ударная позиция, но мне показалось, что партнер по команде находится в более выгодной позиции, чем я. Поэтому я и решил сделать передачу на него. У нас были моменты, как минимум забить еще один гол, когда в конце матча вели в счете 3:2, но к сожалению, не получилось.

Скорее всего, нам все еще не хватает концентрации на последних минутах», — сказал Айбар.