SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 марта 2024 (08:57)

Артем Резников дал совет Куату Хамитову для победы над легендой ММА из России

Артем Резников дал совет Куату Хамитову для победы над легендой ММА из России

Казахстанский боец смешанных единоборств Артем Резников в интервью «Вестнику ММА» поделился прогнозом на бой своего соотечественника Куата Хамитова с ветераном ММА из России Александром Шлеменко, сообщает Sports.kz.

— Матчмейкинг неплохой, потому что оба бойца медийные, очень медийные. Но тут две весовые категории [разница]. Куат не проигрывает абсолютно ничего, а Шлеменко проигрывает. Если он проиграет бойцу на две весовых категории ниже... Тем более, Куат — небольшой легковес. Я с ним в жизни общаюсь, тренировался, его вес — где-то 82-83 килограмма. Это для [весовой категории] 70 кг небольшой вес, он весит как Саня Сарнавский. 

Будем болеть за Куата, посмотрим, как он подготовится. Куат говорит, что будет пахать к этому бою, а к остальным боям он особо не готовился. 

— Как думаешь, к Шлеменко можно в Таиланде подготовиться или нужно на борьбу налегать?
— Я бы на месте Куата на борьбу налегал, потому что я вообще не вижу Куата в бою со Шлеменко в ударке. Абсолютно никак в ударке не стоит Куату. Надо с ним бороться, возиться. Мое мнение — ему надо было поехать в Дагестан, чтобы там подтянуть борьбу. Потому что Шлеменко можно взять борьбой. В ударке, конечно, тоже можно, как показал Магомед Исмаилов, но тяжело.

Поединок Куат Хамитов — Александр Шлеменко станет главным событием турнира RCC 19, который запланирован на 4 мая в Челябинске.

Куату Хамитову «назначили» фрик-бой 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх