13 апреля 2024 (23:25)

Зайнутдинов стал лучшим игроком «Бешикташа» в матче чемпионата Турции

Статистический сайт Flashscore.com оценил игру казахстанского полузащитника «Бешикташа» Бактиера Зайнутдинова в матче против «Самсунспора» (1:1) в 32-м туре чемпионата Турции, сообщает Sports.kz.

Зайнутдинов вышел у «Бешикташа» в стартовом составе и играл на позиции левого защитника. На 86-й минуте он был заменен. За свою игру Бактиер получил от Flashscore 7,5 балла, и это самая высокая оценка среди футболистов «Бешикташа».

Всего в этом сезоне Бактиер Зайнутдинов сыграл за «Бешикташ» 36 матчей, в которых забил один мяч. Что касается выступлений его команды в чемпионате Турции, то «Бешикташ» на данный момент занимает четвертое место в таблице.