SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 июня 2022 (13:03)

«Все население Казахстана написало мне». Стивен Томпсон ответил на вызов Шавката Рахмонова

«Все население Казахстана написало мне». Стивен Томпсон ответил на вызов Шавката Рахмонова

Американский боец смешанных единоборств Стивен Томпсон, выступающий в UFC в полусреднем весе, рассказал в подкасте на собственном Youtube-канале как фанаты из Казахстана заполнили его соцсети с сообщениями принять вызов от Шавката Рахмонова, сообщает Sports.kz.

«Стабильно, четко, без нервов». Игорь Лазорин о шансах Сергея Морозова на новый контракт с UFC и фаворите боя Рахмонов — Томпсон 

«Это было сумасшествие. Кажется, все население страны, откуда он родом написало мне под моим последним постом в Instagram. До этого у меня было примерно 18 сообщений, но после боя я получил 300 или может больше. Там было просто «Подерись с ним! Подерись!», и много-много смайликов с флагом его страны. «Fight him, Fight him», и все это на ломанном английском. «Ты, UFC, подерись, пожалуйста», — сказал Стивен Томпсон.

Кроме того, Стивен Томпсон сказал, что не прочь был бы принять участие в турнире, где помимо него приняли бы участие Хорхе Масвидаль и Ник Диас. Именно этих бойцов ранее Рахмонов назвал желанными соперниками для следующего боя.

«Он вызвал меня, Хорхе Масвидаль и Ника Диаса. Я чувствую, что мы трое должны просто иметь... нас трое, турнир вчетвером. Посмотрим, кто останется в дивизионе. Проигравший должен убираться. Мне нравится эта идея... Давай сделаем это, чувак. UFC, сделай так, чтобы это произошло. Я думаю, это было бы действительно круто. Небольшой турнир», — сказал Томпсон. 

Шавкат Рахмонов официально вошел в топ-10 рейтинга UFC 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх