25 апреля 2024 (18:18)

Российский клуб казахстанского футболиста выдал драму в матче чемпионата

В Липецке на стадионе «Металлург» состоялся матч десятого тура первенства России по футболу во второй лиге «А» в группе «золото», в котором местный «Металлург» принимал «Челябинск», передает Sports.kz со ссылкой на Kp.ru.

После «сухого» первого тайма команды выдали зубодробительные 45 минут. Гости дважды выходили вперед, но липчане оба раза выправляли ситуацию. На голы Валерия Горбачика (53-я) и Станислава Библика (86-я) хозяева ответили двумя реализованными пенальти. Оба раза судейский приговор воплотил в жизнь Даниил Тюменцев — на 71-й и 90+ минутах. Итог — 2:2.

Добавим, что казахстанский полузащитник «Челябинска» Акмаль Бахтияров остался в запасе.