25 апреля 2024 (12:55)

Нуралы Алипа похвалили за матч с заменой в перерыве и сенсацией

Бывший игрок сборной Казахстана Павел Евтеев поделился со Sports.kz мнением об игре казахстанского защитника «Зенита» Нуралы Алипа в матче 21 тура Российской Премьер-Лиги против «Рубина» — 0:2.

— Рад, что Нуралы в последних двух играх «Зенита» выходит в стартовом составе. Прошлый матч с «Оренбургом» он отыграл полностью, в этом был заменен в перерыве. Он, в принципе, мог даже отличиться забитым мячом в ворота «Рубина», но хорошо сыграл вратарь гостей. Алип очень старался и получил неплохую оценку за этот матч, — сказал специалист.

Отметим, что защитник сборной Казахстана Нуралы Алип вышел в стартовом составе «Зенита» и был заменен в перерыве.

«Зенит» с 50 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата России. «Рубин» с 36 набранными баллами находится на восьмой строчке РПЛ.