Sports.kz
Дата от   до

КХЛ — 2020-2021

 Регулярный чемпионат

3 сентября, четверг
«Динамо» Рига — «Барыс» 2:3

5 сентября, суббота
«Динамо» Минск — «Барыс» 5:4 ОТ

7 сентября, понедельник
ЦСКА — «Барыс» 3:1

10 сентября, четверг

«Барыс» — «Куньлунь Ред Стар» 3:2

12 сентября, суббота
«Барыс» — «Динамо» Москва 4:5 ОТ

14 сентября, понедельник
«Барыс» — ЦСКА 1:2 Б

20 сентября, воскресенье
«Северсталь» — «Барыс»

4 октября, воскресенье
«Барыс» — СКА

7 октября, среда
«Автомобилист» — «Барыс»

10 октября, суббота
«Барыс» — «Северсталь»

12 октября, понедельник
«Салават Юлаев» — «Барыс»

14 октября, среда
«Спартак» — «Барыс»

16 октября, пятница
«Ак Барс» — «Барыс»

21 октября, среда
«Барыс» — «Йокерит»

23 октября, пятница
«Барыс» — «Ак Барс»

26 октября, понедельник
«Сибирь» — «Барыс»

28 октября, среда
«Сочи» — «Барыс» 

30 октября, пятница
«Барыс» — «Куньлунь Ред Стар»

3 ноября, вторник
«Барыс» — «Динамо» Рига 

10 ноября, вторник
«Локомотив» — «Барыс»

12 ноября, четверг
«Нефтехимик» — «Барыс»

15 ноября, воскресенье
«Барыс» — «Динамо» Минск

17 ноября, вторник
«Барыс» — «Металлург» Магнитогорск

19 ноября, четверг

«Барыс» — «Авангард»

22 ноября, воскресенье
«Салават Юлаев» — «Барыс»

24 ноября, вторник
СКА — «Барыс»

29 ноября, воскресенье
«Барыс» — «Спартак»

1 декабря, вторник
«Барыс» — «Сочи»

4 декабря, пятница
«Барыс» — «Локомотив»

6 декабря, воскресенье
«Барыс» — «Витязь» 

11 декабря, пятница
«Барыс» — «Торпедо»

13 декабря, воскресенье
«Трактор» — «Барыс»

19 декабря, суббота
«Куньлунь Ред Стар» — «Барыс» 

21 декабря, понедельник
«Торпедо» — «Барыс»

23 декабря, среда
«Авангард» — «Барыс»

26 декабря, суббота
«Барыс» — «Амур»

28 декабря, понедельник
«Барыс» — «Сибирь»

30 декабря, среда
«Барыс» — «Металлург» Магнитогорск

4 января, понедельник
«Амур» — «Барыс»

6 января, среда
«Амур» — «Барыс»

8 января, пятница
«Автомобилист» — «Барыс»

12 января, вторник
«Барыс» — «Ак Барс»

14 января, четверг
«Барыс» — «Салават Юлаев»

17 января, воскресенье
«Барыс» — «Амур»

19 января, вторник
«Йокерит» — «Барыс»

21 января, четверг
«Динамо» Москва — «Барыс»

26 января, вторник
«Барыс» — «Трактор»

28 января, четверг
«Барыс» — «Нефтехимик»

30 января, воскресенье
«Барыс» — «Салават Юлаев»

1 февраля, понедельник
«Барыс» — «Автомобилист»

3 февраля, среда
«Металлург» Магнитогорск — «Барыс»
 
5 февраля, пятница
«Сибирь» — «Барыс»

7 февраля, воскресенье
«Металлург» Магнитогорск — «Барыс»

16 февраля, вторник
«Барыс» — «Авангард»

18 февраля, четверг
«Барыс» — «Автомобилист»

21 февраля, воскресенье
«Сибирь» — «Барыс»

23 февраля, вторник
«Ак Барс» — «Барыс»

25 февраля, четверг
«Куньлунь Ред Стар» — «Барыс»

27 февраля, суббота
«Авангард» — «Барыс» 

Чемпионат

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Салават Юлаев 11 7 0 1 0 0 3 38-30 16
2 Авангард 10 7 0 0 1 1 1 30-17 16
3 Ак Барс 9 4 2 2 0 0 1 29-19 16
4 СКА 10 6 0 0 1 1 2 29-24 14
5 Автомобилист 9 5 1 0 1 1 1 35-21 14
6 ЦСКА 8 4 0 2 0 1 1 24-12 13
7 Динамо М 9 5 1 0 0 0 3 25-18 12
8 Металлург Мг 8 5 0 1 0 0 2 20-13 12
9 Динамо Мн 8 4 2 0 0 0 2 29-25 12
10 Трактор 9 4 0 0 0 1 4 18-15 9
11 Северсталь 7 3 1 0 1 0 2 15-19 9
12 Локомотив 7 4 0 0 0 0 3 18-12 8
13 Витязь 9 2 1 1 0 0 5 28-26 8
14 Спартак 9 3 0 0 0 1 5 17-26 7
15 Сибирь 10 2 1 0 1 0 6 26-31 7
16 Барыс 6 2 0 0 1 2 1 16-19 7
17 Йокерит 4 3 0 0 0 0 1 14-3 6
18 Нефтехимик 8 2 0 1 0 0 5 17-28 6
19 Торпедо НН 9 1 0 1 0 2 5 23-33 6
20 Сочи 8 1 1 0 1 0 5 12-26 5
21 Амур 11 1 1 0 1 0 8 18-42 5
22 Динамо Р 6 1 0 0 0 1 4 11-15 3
23 Куньлунь РС 9 1 0 0 1 0 7 13-31 3

Западная конференция

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 СКА 10 6 0 0 1 1 2 29-24 14
2 ЦСКА 8 4 0 2 0 1 1 24-12 13
3 Динамо М 9 5 1 0 0 0 3 25-18 12
4 Динамо Мн 8 4 2 0 0 0 2 29-25 12
5 Северсталь 7 3 1 0 1 0 2 15-19 9
6 Локомотив 7 4 0 0 0 0 3 18-12 8
7 Витязь 9 2 1 1 0 0 5 28-26 8
8 Спартак 9 3 0 0 0 1 5 17-26 7
9 Йокерит 4 3 0 0 0 0 1 14-3 6
10 Сочи 8 1 1 0 1 0 5 12-26 5
11 Динамо Р 6 1 0 0 0 1 4 11-15 3

Восточная конференция

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Салават Юлаев 11 7 0 1 0 0 3 38-30 16
2 Ак Барс 9 4 2 2 0 0 1 29-19 16
3 Авангард 10 7 0 0 1 1 1 30-17 16
4 Автомобилист 9 5 1 0 1 1 1 35-21 14
5 Металлург Мг 8 5 0 1 0 0 2 20-13 12
6 Трактор 9 4 0 0 0 1 4 18-15 9
7 Сибирь 10 2 1 0 1 0 6 26-31 7
8 Барыс 6 2 0 0 1 2 1 16-19 7
9 Нефтехимик 8 2 0 1 0 0 5 17-28 6
10 Торпедо НН 9 1 0 1 0 2 5 23-33 6
11 Амур 11 1 1 0 1 0 8 18-42 5
12 Куньлунь РС 9 1 0 0 1 0 7 13-31 3

Таблицы и статистика

Наверх