SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 июля 2019 (13:46)

«Завелся какой-то шпион?». В чем интрига подписания промоутером «Канело» казахстанца из лагеря Головкина

«Завелся какой-то шпион?». В чем интрига подписания промоутером «Канело» казахстанца из лагеря Головкина

По информации официального сайта Golden Boy Promotions, клиентом данной промоутерской компании является теперь казахстанский боксер Руслан Мадиев (12-1, 5 КО), ранее тренировавшийся у Абеля Санчеса в Биг Бир вместе с бывшим чемпионом Мира среди профессионалов по нескольким версиям из Казахстана Геннадием Головкиным.

Sports.kz решил поинтересоваться мнением вице-президента Федерации профессионального бокса РК Виктора Демьяненко, создает ли это обстоятельство дополнительную интригу потенциальной трилогии Головкина с Саулем Альваресом.

— Мадиев — трудяга, а если он подписал контракт с Golden Boy, значит, у него будут бои и заработки, поэтому я очень рад за него. Что касается реакции Головкина, то, все-таки, Геннадий — боксер, а не тренер, поэтому у него своя тема. Какая тут может быть интрига? В лагере «Канело» что — завелся какой-то шпион? Все это ерунда. Мадиев сам по себе, а Головкин сам по себе. Главное, что у GGG сейчас есть тренер, который, по его же словам, его устраивает. Самое главное, чтобы Геннадий не делал тех ошибок, не пренебрегал защитой, а вернулся к тем наработкам, которые у него проходили ранее. Все эти мелочи должен корректировать тренер. Посмотрим, насколько они отработают над ошибками, чтобы уже разобраться с мексиканцем и выключить эту тему о том, что, якобы, «Канело» для него недосягаем, — подытожил специалист.

Казахстанский боксер после конфликта с Головкиным подписал контракт с промоутерами «Канело»

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх