13 декабря 2019 (03:52)

Заключительный матч соперников «Астаны» по Лиге Европы завершился разгромом

В Манчестере (Англия) состоялся матч группового этапа Лиги Европы между местным «Манчестер Юнайтед» и голландским «АЗ Алкмар», сообщает Sports.kz.

«МЮ» одержал крупную победу — 4:0. Причем в первом тайме зрители голов не увидели, однако после перерыва англичане забили аж четыре: отличились Эшли Янг (53-я минута), Мейсон Гринвуд (58-я и 64-я) и Хуан Мата (62-я, с пенальти).

Таким образом, «МЮ» набрал 13 очков и вышел в 1/16 финала Лиги Европы с первого места в группе L. В этой же группе выступала и «Астана», которая в итоге заняла последнее, четвертое место. Любопытно, что единственную победу в группе казахстанцы одержали как раз над английским клубом — 2:1.

Печальная концовка. «Астана» разгромно проиграла «Партизану» последний матч Лиги Европы