SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 августа 2020 (22:27)

«Забивают столько, сколько захотят». Эксперт из Казахстана высказался о матче «Барселона» — «Бавария»

«Забивают столько, сколько захотят». Эксперт из Казахстана высказался о матче «Барселона» — «Бавария»

Комментатор телеканала «QazSport» и эксперт сайта Legalbet Ербол Каиров предлагает две ставки на матч 1/4 финала Лиги Чемпионов «Барселона» — «Бавария».

«Думаю, „Баварию“ вполне можно назвать фаворитом этой пары, несмотря на то, что „Барса“ переиграла „Наполи“ в недавней игре. Тем не менее, по многим параметрам именно команда Гаттузо выглядела лучше. По большому счету, „сине-гранатовые“ держались на индивидуальных качествах Месси. 26 побед в 27 последних матчах — „Бавария“ заслуживает того, чтобы мюнхенцев считали в числе главных фаворитов лигочемпионской гонки.

Мощную атаку „Баварии“ мы видели в матче против „Челси“. У лондонцев просто-напросто не было шансов в этой игре. Немцы выглядят мощно и забивают столько, сколько захотят. Даже скамейка запасных у баварцев выглядит солидней, чем у каталонцев. Возможно, ставить на победу номинальных гостей рискованно, однако в дополнительное время им вполне по силам переиграть команду Кике Сетьена.

Отдельно скажу о результативности. Без Юмтити „Барселоне“ в защите будет сложно, а уповать лишь на мастерство и реакцию тер Штегена — рискованный шаг. Так что ставлю на то, что „Бавария“ забьет минимум дважды в предстоящем матче», — считает Каиров.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матча «Барселона» — «Бавария» в плей-офф Лиги Чемпионов 

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх