13 июля 2019 (01:00)

Видео голевой передачи казахстанского футболиста в победном матче европейского чемпионата

В рамках 15-го тура чемпионата Беларуси 22-летний казахстанский нападающий Владислав Васильев, выступающий за минский «Энергетик-БГУ», отметился голевой передачей в матче с могилевским «Днипро», сообщает Sports.kz.

На 24-й минуте после подачи углового в исполнении Васильева мяч в ворота «Днипро» отправил Александр Свирепа. Это седьмая голевая передача казахстанца в чемпионате. На 82-й минуте Васильев получил желтую карточку. Матч закончился победой «Энергетика» со счетом 4:3.

Отметим, что на 89-й минуте на поле появился еще один казахстанский футболист «Энергетика» — защитник Джахонгир Ходжамов.

Эта победа позволила «Энергетику» подняться на 11-ю строчку в чемпионате. Всего в копилке минчан 14 очков в 15 матчах.

Напомним, ранее стало известно, что Васильев подпишет контракт с лидером чемпионата Беларуси брестским «Динамо» и отправится в аренду обратно в «Энергетик».