SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 ноября 2019 (17:35)

Вернется ли к матчу с «Астаной»? Стали известны сроки восстановления Поля Погба

Вернется ли к матчу с «Астаной»? Стали известны сроки восстановления Поля Погба

 Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба все еще не готов играть в футбол, но может вернуться до конца календарного года, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fapl.ru.

«Погба находится вне игры с 30 сентября, когда у него случился рецидив травмы лодыжки. В этот международный перерыв Поль избавился от гипса на ноге, а затем был замечен играющим в баскетбол со звездой „Майами Хит“ Джимми Батлером, за что был подвергнут болельщиками критике.

Главный тренер „красных дьяволов“ Оле Гуннар Сульшер не видит проблем в том, что Погба вышел на баскетбольную площадку, но собирается дать Полю еще несколько недель на возвращение в форму.

„Прямо в начале этого международного перерыва мы провели еще одно обследование, и его лодыжка пока не зажила. Он продолжает реабилитацию уже без гипса.

Он пропустил шесть или семь недель, поэтому он набирает форму постепенно. Сейчас он ходит, занимается на беговой дорожке и велосипеде. Мы надеемся еще увидеть его в 2019 году.

Мы играем не в баскетбол. Я не видел, чтобы многие баскетболисты били оппонента шипами по лодыжке. Он не готов тренироваться“», — цитирует Сульшера портал. 

Напомним, 28-го ноября «Астана» в Нур-Султане примет именитый английский клуб в рамках группового этапа Лиги Европы. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх