SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 января 2021 (01:57)

В команде «Канело» раскрыли секрет победы над Головкиным

В команде «Канело» раскрыли секрет победы над Головкиным

Тренер мексиканского боксера Сауля Альвареса (54-1-2, 36 КО) Эдди Рейносо вспомнил бои с казахстанцем Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО), сообщает Sports.kz.

— В первом бою Сауль хорошо контратаковал в центре ринга, но потом я понял, что Головкин не знает, как отступать: он всегда хочет двигаться вперед. Поэтому во втором поединке мы изменили стратегию: мы хотели заставить его отступать с первого раунда. Тот факт, что Сауль шел вперед, заставил Головкина потерять концентрацию на три-четыре раунда. Затем, когда он попытался изменить свой геймплан, мы переключились и начали контратаковать его, отступая, но при этом отталкивая и его. В итоге Головкин так и не нашел способа разгадать нашу стратегию, которую «Канело» менял раунд за раундом. Это и принесло нам победу, — говорит Рейносо.

Первый бой Головкина и «Канело» закончился скандальной ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства голосов судей. На потенциальный третий бой букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.4, ничья — 19. Он может состояться в сентябре.

Тренер «Канело» откровенно оценил нынешний уровень Головкина  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх