Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
8 июля 2019 (18:12)

«У Петреску дела плохи, но...». Назван фаворит матча «Астана» — «ЧФР Клуж»

«У Петреску дела плохи, но...». Назван фаворит матча «Астана» — «ЧФР Клуж»

Портал Soccerpunt.com перед матчем «Астана»«ЧФР Клуж» в первом раунде Лиги Чемпионов оценила форму, в которой клубы подходят к матчу, и назвал фаворита предстоящей встречи, сообщает Sports.kz.

«Господствующая во внутреннем чемпионате „Астана“ выглядит не такой сильной, как в предыдущие сезоны. За последние два года казахстанский клуб лишился многих важных игроков — Неманья Максимович, Патрик Твумаси, Джуниор Кабананга.

С другой стороны, ЧФР прибывает в упадническом настроении после субботнего поражения от „Вииторула“ в матче за Суперкубок Румынии, ожидая долгого перелета в Нур-Султан и играя на искусственном поле. Более того, Петреску, скорее всего, не сможет рассчитывать на лучшего бомбардира чемпионата Румынии Джордже Цукудяну.

На первый взгляд, дела Петреску плохи, но „Астана“ не так сильна, как в предыдущие сезоны. Скорее всего, оба тренера будут в первую очередь обеспокоены тем, чтобы не проиграть, но небольшое преимущество на стороне казахстанской команды», — пишет портал. 

В «Астане» прокомментировали информацию об уходе Аничича и Янги 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    АПЛ

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх