SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 июля 2019 (00:33)

У Головкина появился новый конкурент за бой с «Канело»

У Головкина появился новый конкурент за бой с «Канело»

Глава Top Rank Боб Арум хочет провести поединок чемпиона мира в среднем весе по версии WBA Regular японца Риото Мураты с Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Сегодня, 12 июля, в Токио состоялся турнир по профессиональному боксу, в главном событии которого оспаривался титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBA Regular. За него боролись экс-обладатель этого пояса Риото Мурата и Роб Брант.

Японец одержал эффектную победу, нокаутировав соперника уже во втором раунде. После завершения встречи промоутер Мураты Боб Арум поделился дальнейшими планами клиента. Функционер заявил, что „Мурата готов к бою с Саулем Альваресом“, — приводит слова Арума на своей странице в „Твиттере“ обозреватель Майк Коппинджер.

Альварес владеет титулом WBA Super в среднем весе, так что формально Мурата может претендовать на поединок с мексиканцем. Напомним, Сауль намерен провести следующий бой 14 сентября, но пока ещё не определился с соперником», — пишет портал. 

Отметим, что казахстанский боксер Геннадий Головкин является одним из главных претендентов на бой с Саулем Альваресом в сентябре. 


https://www.sports.kz/news/nehochu-smotret-kak-onpobet-ego-tretiy-boy-golovkin-kanelo-vyizval-shok

«Не хочу смотреть, как он побьет его». Третий бой Головкин — «Канело» вызвал шок 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх