16 августа 2020 (21:54)

Соперник «Кайрата» в Лиге Европы упустил победу в чемпионате, дважды ведя в счете

Соперник «Кайрата» по первому отборочному раунду Лиги Европы-2020/21 ереванский «Ноа» стартовал в новом сезоне чемпионата Армении, сообщает Sports.kz.

В матче первого тура «Ноа» дома принимал «Ширак» из города Гюмри. Встреча завершилась результативной ничьей — 2:2, причем по ходу матча хозяева дважды вели в счете. В составе «Ноа» голами отличились Дэн Спатару (14-я минута) и Владимир Азаров (71-я минута). Следующий игру чемпионата «Ноа» проведет в гостях против «Алашкерта» 21 августа.

Затем 27 августа «Ноа» сыграет с «Кайратом» в Алматы. Начало встречи — 20:00 по времени Нур-Султана. Напомним, в соответствии с измененным регламентом, победитель в этом противостоянии определится по итогам одного матча.

«О, пенсионер пришел!». Футболист «Астаны» рассказал, как они травят «Кайрат» за трансфер Вагнера Лава