SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 июля 2019 (07:44)

«Скрипка у этих». Озвучены имена новых лидеров «Барыса»

«Скрипка у этих». Озвучены имена новых лидеров «Барыса»

По мнению российских СМИ, канадские новобранцы КХЛ и казахстанского «Барыса» Корбан Найт и Адам Хелевка в будущем сезоне будут играть в одном звене.

Sports.kz попробовал выяснить у бывшего государственного тренера РК по хоккею с шайбой Сергея Шавернева, кто бы мог составить этим хоккеистам компанию по игровой пятерке.

— Скорее всего, образуется легионерское звено, как это было с Брэндоном Боченски. Возможно, ставку сделают на Бойда или Волка, потому что этим ребятам предоставили право и рабочее место. Сейчас на них перекладываются лидерские позиции, потому что если в прошлом сезоне они были в тени у Боченски, Петерссона и других, то сейчас вся надежда и основная скрипка у этих парней, поэтому они должны будут проявлять себя более активно. В защите, конечно, есть Диц и Блэкер. Может быть, их разделят, так как Даррена используют на большинство и, вообще, он ключевой хоккеист команды. В минувшем сезоне у него было много результативных бросков с синей линии, поэтому, я думаю, Скабелка разберется, как его использовать и с кем ему будет лучше взаимодействовать, — рассказал Шавернев. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх