SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 марта 2019 (00:04)

«Должны брать свои очки». Бывший полузащитник «МЮ» поделился мнением о матче Казахстан — Россия

«Должны брать свои очки». Бывший полузащитник «МЮ» поделился мнением о матче Казахстан — Россия

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России, а ныне тренер узбекистанского «Навбахора» Андрей Канчельскис в интервью рассказал об ожиданиях по поводу отборочных матчей Евро-2020 со сборной Казахстана, сообщает Sports.kz со ссылкой на сайт Rusfootball.info.

— Сборную России ждут две тяжелейшие игры, — отметил Канчельскис. — В Астане, я вообще так понимаю, у нас будет игра на искусственном поле. Так что будут очень тяжелые матчи. Трудно на данный момент сказать что-то конкретное. Все-таки сейчас у нас новый цикл начинается, новая команда — посмотрим, что будет: как они будут играть, какой схемы будут придерживаться, какой именно состав. Естественно, мы надеемся на положительный результат. Понятно, по статусу мы выше сборной Казахстана. И если даже команде Бельгии проиграем, то в игре с Казахстаном должны свои очки брать. Мне лично кажется, что хорошим результатом за два эти матча будут три очка. Думаю, бельгийцев нам сложно будет обыграть, а вот сборную Казахстана обязаны побеждать. Надо учитывать, что два матча на выезде играем за короткий временной промежуток. Здесь и перелеты все-таки будут, — приводит слова Канчельскиса сайт. 

Матч Казахстан — Россия состоится 24-го марта на стадионе «Астана-Арена». Следующий матч сборная Казахстана проведет 21-го марта дома с командой Шотландии. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх