13 августа 2020 (02:59)

«ПСЖ» благодаря голам на 90-й и 93-й минутах стал первым полуфиналистом Лиги Чемпионов

В Лиссабоне (Португалия) прошел четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов, в котором встретились французский «ПСЖ» и итальянская «Аталанта», сообщает Sports.kz.

«ПСЖ» победил со счетом 2:1. На 27-й минуте Марио Пашалич вывел «Аталанту» вперед, однако уже в компенсированное время французы смогли забить два мяча и вырвать победу: на 90-й отличился Маркиньос, а на 93-й забил Максим Шупо-Мотинг.

Таким образом, «ПСЖ» стал первым полуфиналистом Лиги Чемпионов. Его соперником на этой стадии турнира станет победитель пары «Ред Булл Лейпциг» (Германия) — «Атлетико» (Испания), которые встретятся между собой в ночь с 13 на 14 августа.