SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 июля 2019 (18:11)

«Посмотрит в зеркало — а там Бердыев». Уткин потроллил кандидата на пост тренера «Кайрата»

«Посмотрит в зеркало — а там Бердыев». Уткин потроллил кандидата на пост тренера «Кайрата»

Известный блогер и бывший комментатор Василий Уткин с иронией высказался о главном тренере «Сочи» Александре Точилине, сообщает Sports.kz.

«Как же круто быть Точилиным. Вот ты подающий надежды молодой футболист, не то чтоб суперталант — а рыжий. И глаз уже останавливается. И уже запомнили. Вот ты попадаешь в основу — но в „Динамо“. Страшно же, болото. Но — ты играешь там просто всю жизнь. И ты уже — легенда.

После футбола ты даже не смотришь футбол особо, потому что жена к телевизору ревнует (у Александра не было „НТВ-Плюс“ — сам рассказывал!). Но на всякий случай получаешь тренерское образование. Уай нот. Потом вакансия в совершенно другом городе, чужом. Но — „Динамо“. Едешь в Питер. Ничего не сделал, только вошёл — а команду под тобой перевозят в Сочи. Как будто из дома диван любимый спёрли, и сразу вместе с тобой.

Выходишь в премьерку, вот у тебя нет команды в конце июня — а в начале июля уже есть. И все новые. Эдак в августе Точилин посмотрит в зеркало — а там Бердыев. Везунчик», — пишет Уткин в своем телеграм-канале.

Напомним, ранее российский портал «Чемпионат» сообщал о возможном назначении Точилина на пост главного тренера алматинского «Кайрата». 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх