SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 августа 2018 (17:27)

«Он пропускает много ударов». Экс-чемпион мира назвал победителя второго боя Головкин — «Канело»

«Он пропускает много ударов». Экс-чемпион мира назвал победителя второго боя Головкин — «Канело»

Экс-чемпион мира Шон Портер дал свой прогноз на реванш между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным, а также рассказал о том, как проходят допинг тесты перед его следующим поединком. Свой следующий бой Шон Портер проведет против Дэнни Гарсии. Это даст ему возможность вновь завоевать титул в полусреднем весе.

«Что-то подсказывает мне, что Канело выиграет этот бой. Я думал, что Головкин победил в первом поединке, но некоторые раунды того боя были такими: „Ну ладно, я отдам этот раунд Геннадию, так уж и быть“. Вы знаете, если честно, были и такие раунды, которые можно было отдать и „Канело“».

«Я считаю, что у Головкина плохая защита и он пропускает много ударов с дальней дистанции. Сауль будет немного более в хорошей форме, быстрее и более сосредоточенным на защите. Я считаю, что он будет готов к той силе удара, которую предложит ему Головкин в своих ударах. Как только ты понял ту скорость, которую твой соперник тебе продемонстрировал, в следующий раз ты уже сможешь под неё подстроиться. Поэтому я ожидаю, что „Канело“ внесет необходимые изменения», — говорит Шон.

«Слушайте, меня тестировали уже четырежды. Вчера и трижды на прошлой неделе. Вчера я посмотрел на врача и он уже знал, о чём я думаю. „Доверься мне, мы приходим к сопернику точно так же“, ну а я сказал: „Ну ладно“, потому что вы меня знаете — я всегда был честным и мне нечего было скрывать». 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх