20 июня 2018 (21:10)

«Окжетпес» забил два безответных гола «Каспию»

В матче 14-го тура Первой лиги кокшетауский «Окжетпес» принимал на своем поле актауский «Каспий», пишет Sports.kz.

«Синегорцы» были явными фаворитами, так как, против них играл аутсайдер турнира. В итоге быстрый гол провел россиянин Никита Баженов, который отметился уже на седьмой минуте, а в конце первой половины отметился Руслан Сахалбаев. Вторая половина не изменила положения дел. 2:0 — победа кокшетаусцев.

Таким образом, «Окжетпес» набрал 27 очков и остался на четвертой строчке турнирной таблицы, «Каспий» же на последнем месте с четырьмя баллами. 24 июня актаусцы примут темиртауский «Шахтер-Булат», а кокшетаусцы на выезде сыграют с «Таразом».

«Окжетпес» — «Каспий» 2:0 (2:0)
Баженов 7 (1:0), Сахалбаев 44 (2:0).