SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 мая 2019 (19:11)

«Окажется в дерьме». Нурмагомедову прочат большие проблемы после победы на «нефартовой» арене Головкина

«Окажется в дерьме». Нурмагомедову прочат большие проблемы после победы на «нефартовой» арене Головкина

Владелец зала, в котором тренируется Дастин Порье, Дэн Ламберт поделился мыслями в ожидании боя его друга с Хабибом Нурмагомедовым, сообщает Sports.kz со ссылкой на Karate.ru. 

«Это гигантское событие, гигантский бой. Хабиб стал звездой. Он одержал невероятную победу над Конором. Он настоящий зверь. Это бой, где встретятся лучшие в мире: обладатели действующего и временного поясов. Большое событие для нашего зала, где тренируется Дастин, и большое событие для UFC.

Да, Хабиб не проигрывал раундов, не проигрывал отрезков в бою, но если он устанет и будет в таком состоянии работать с Дастином, ему конец. Если усталый Хабиб будет стоять напротив Дастина, как напротив Яквинты в четвертом раунде их боя, Хабиб окажется в большом дерьме!», — передает слова Ламберта портал. 

Напомним, Нурмагомедов все еще отбывает дисквалификацию за участие в массовой драке после победы над ирландцем Конором Макгрегором 6 октября 2018 года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США). На этой же арене, 15 сентября, казахстанский боксер Геннадий Головкин потерпел первое поражение в профессиональной карьере: решением большинства голосов судей он проиграл в рематче мексиканцу Саулю Альваресу. Это поражение стоило Головкину поясов чемпиона мира. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх