SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 апреля 2019 (21:14)

Нурмагомедов высказался о разрешении конфликта с Макгрегором после их поединка на «нефартовой» арене Головкина

Нурмагомедов высказался о разрешении конфликта с Макгрегором после их поединка на «нефартовой» арене Головкина

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, что мешает ему разрешить конфликт с ирландским бойцом Конором Макгрегором, сообщает Sports.kz со ссылкой на Rt.com.

«„Я всё понимаю, но фанаты переживают. Я лично отпускаю слова Макгрегора. В моем статусе и в его статусе мы не можем пересечься. Лет десять назад я мог бы встретиться где-то и решить вопрос... А так — мы бились, и люди видели, кто сильнее. Была бы моя воля, давно бы решил вопрос с Макгрегором“, — приводит слова Нурмагомедова РИА Новости.

Он отметил, что своими записями в соцсетях ирландец пытается поддерживать ажиотаж вокруг своей персоны, поскольку он не побеждал с 2016 года.

Поединок Нурмагомедова и Макгрегора состоялся в октябре 2018 года и завершился победой россиянина в четвёртом раунде.

4 апреля Макгрегор, объявивший о завершении карьеры 26 марта, сообщил о своём возвращении в смешанные единоборства и продолжил провоцировать Нурмагомедова в социальных сетях. Ирландец обвинил россиянина в разжигании конфликта между ними и повторно оскорбил его супругу.

Ранее Нурмагомедов рассказал о своём интересе в поединке с Дастином Порье», — пишет RT.

Напомним, Нурмагомедов отбывает дисквалификацию за участие в массовой драке после победы над ирландцем Конором Макгрегором. Это случилось 6 октября 2018 года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США). На этой же арене, 15 сентября, казахстанский боксер Геннадий Головкин потерпел первое поражение в профессиональной карьере: решением большинства голосов судей он проиграл в рематче мексиканцу Саулю Альваресу. Это поражение стоило Головкину поясов чемпиона мира. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх