SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 ноября 2020 (19:48)

«Никаких выводов делать не нужно». Двукратный обладатель Кубка Гагарина удивил мнением о драке хоккеистов «Барыса»

«Никаких выводов делать не нужно». Двукратный обладатель Кубка Гагарина удивил мнением о драке хоккеистов «Барыса»

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, эксперт КХЛ ТВ Алексей Бадюков поделился своим мнением о драке на тренировке между защитниками «Барыса» Никитой Клещенко и Джесси Блэкером.

«Я считаю, что никаких выводов из этого конфликта делать не нужно. За время моей карьеры в каждом коллективе было достаточно драк. Это ни в коем случае не должно выходить наружу. Так происходит становление коллектива. В команде находятся сорок человек с разными характерами и возможностями. Клещенко и Блэкер — защитники. Может быть, они просто столкнулись на тренировке? Просто это видео, которое мы все увидели, не должно было выходить в свет. Но раз уж оно попало в Интернет... Никаких решений не надо предпринимать, это обычное дело. Жалко только, что Блэкер травму получил и не отправился в поездку с командой.

Какие бы инциденты ни возникали, они должны оставаться внутри клуба. Подобные ситуации говорят о том, какой сложился коллектив. Если такие моменты остаются внутри и не выносятся наружу, значит он становится только сильнее. А если кто—то вынес это в свет, то этих людей нужно выявлять и душить на корню», — приводит слова Бадюкова Allhockey.Ru.

«Сожрал бы того, кто начал вякать». «Барысу» после драки хоккеистов нашли нового главного тренера  

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх