SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 мая 2019 (19:57)

«Не еду за ...». Непобежденный казахстанец высказался о бое в андеркарде Головкина

«Не еду за ...». Непобежденный казахстанец высказался о бое в андеркарде Головкина

Казахстанский боксер второго среднего веса Али Ахмедов (14-0, 10 КО), имеющий контракт с GGG Promotions, в интервью YouTube-каналу TheRingDigital поделился настроем на предстоящий ему восьмого июня поединок с американцем Абрахамом Ханом (26-4-1, 16 КО) в адрекарде поединка Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) , сообщает Sports.kz.

— Вы выйдете на ринг восьмого июня в андеркарде поединка самого Геннадия Головкина. Расскажите, что вы почувствовали, когда узнали, что будете участвовать в вечере бокса в Мэддисон Сквер Гарден?
— Для меня это была очень радостная новость. Для меня это большой бой и исполнение давней мечты — боксировать в Мэддисон Сквер Гардене. Сейчас я провожу серьезную подготовку. Я могу сказать, что я готов к этому поединку и с нетерпением жду выхода на ринг.

— 14 боев, 14 побед, 10 из которых нокаутом. У вас шикарный рекорд. Вы едите в Нью-Йорк с целью добавить в свой список еще одно досрочное завершение боя?
— Я не еду за нокаутом, как и в принципе никогда. Я еду боксировать, чтобы показать себя с лучшим сторон, порадовать публику. Чтобы зрители получили то, что они ожидают. Я думаю, это будет большой бой. Это новый уровень для меня, к которому я готов.

— Расскажите своим фанатам, почему они должны подписаться на DAZN или посмотреть на ваш поединок и поединок Головкина?
— Я хочу заранее поблагодарить всех, кто будет смотреть, кто будет поддерживать. Это для меня новый уровень, моя мечта. И я иду к своей мечте. Так же хочу выразить благодарность моей команде, моим промоутерам за предоставленный шанс. Ждите восьмого июня, вас ждет потрясающий вечер бокса в Мэддисон Сквер Гарден. 

«Не хочет видеть». Геннадий Головкин кинул Данияра Елеусинова на бой в андеркарде 8 июня 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх