23 февраля 2020 (00:17)

Недавно ушедший из клуба КПЛ игрок в первом же официальном матче забил киевскому «Динамо». Видео

Бывший нападающий «Жетысу» Руслан Степанюк провел первый официальный матч за украинскую «Ворсклу», сообщает Sports.kz.

После зимней паузы в 19-м туре украинской Премьер-Лиги «Ворскла» в гостях встретилась с киевским «Динамо» и уступила — 1:2. Степанюк у «Ворсклы» вышел в стартовом составе и забил единственный мяч команды на 62-й минуте. На 70-й минуте Руслан был заменен. У «Динамо» же голы на счету Виталия Буяльского (50-я минута) и Беньямина Вербича (91-я). Видео гола Степанюка можно посмотреть ниже (на отметке 2:02).

Напомним, Руслан Степанюк выступал за «Жетысу» с 2018 по 2019 год. Всего он провел за талдыкорганский клуб 45 матчей, в которых забил 8 мячей и отдал 6 результативных передач.