SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 августа 2020 (22:34)

«Не тратила лишних сил». Казахстанский комментатор спрогнозировал матч «Манчестер Сити» — «Реал Мадрид»

«Не тратила лишних сил». Казахстанский комментатор спрогнозировал матч «Манчестер Сити» — «Реал Мадрид»

Комментатор телеканала «QazSport» и эксперт сайта Legalbet Жандос Байдилда предлагает ставку на голы обеих команд в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» — «Реал Мадрид».

«7 августа на стадионе „Этихад“ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов сойдутся вице-чемпион Англии „Манчестер Сити“ и чемпион Испании мадридский „Реал“. Напомним в первом матче в Мадриде победила английская команда.

После возобновления чемпионатов „горожане“ были практически неуязвимы и прошлись катком практически по всем командам на пути в чемпионате, но, конечно же, это никак не могло помочь догнать „Ливерпуль“. Команда Пепа Гвардиолы показывает довольно-таки результативную игру и даже потеря в лице лучшего бомбардира Серхио Агуэро не заставила сбавить обороты.

Мадридцы же под чутким тренерством Зизу показывают прагматичную игру, команда не тратила лишних сил и в 11 матчах пропустила лишь 6 мячей. Встречу пропустит главный игрок, вожак команда Серхио Рамос, который и стал одним из ключевых факторов чемпионства, но и без него в „Реале“ есть кому забивать голы, чего стоит атака, в который блистают Бензема, вернувшийся Асенсио. Так что можно смело ставить на то, что голы будут в обе стороны, благо на то есть все предпосылки», — считает Байдилда.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>> 

Прямая трансляция матча плей-офф Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» — «Реал»

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх