SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 августа 2020 (22:38)

«Настоящее открытие сезона». Казахстанский тренер объяснил, за счет чего «Аталанта» может пройти «ПСЖ»

«Настоящее открытие сезона». Казахстанский тренер объяснил, за счет чего «Аталанта» может пройти «ПСЖ»

Экс-тренер сборной Казахстана по футзалу и эксперт сайта Legalbet Амиржан Муканов предлагает ставку на то, что итальянская «Аталанта» не проиграет в матче 1/4 финала Лиги Чемпионов против французского «ПСЖ».

«Наверное, весной до начала пандемии явным фаворитом в этом противостоянии считался французский клуб, хотя итальянцы вышли из очень сложной группы, да еще при трех стартовых поражениях. Однако уж больно сильно выглядела команда Тухеля в тот период, имея, конечно, суперзвездный состав во главе с Неймаром и Мбаппе. Команда Гасперини — настоящее открытие сезона. И не только по меркам Италии (3-е место вслед за „Ювентусом“ и „Интером“). „Аталанта“ очень уверенно разобралась с „Валенсией“ в 1/8 финала ЛЧ в каждом из матчей.

Есть потери у обеих команд: у „Аталанты“ травмирован лидер атак Иличич, а у французов под большим вопросом участие Мбаппе. Как мне кажется, из-за того, что сезон во Франции был закончен раньше, парижане еще не в оптимальных кондициях, что и показал матч за Кубок французской лиги с „Лионом“. „Аталанта“ же только успешно закончила чемпионат Италии», — считает Муканов.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матча «Аталанта» — «ПСЖ» в плей-офф Лиги Чемпионов 

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх