12 июля 2019 (09:44)

«Мы отправимся в гости не на экскурсию». Наставник «Широки Бриега» о поражении «Кайрату» и ответном матче

Oslobođenje приводит слова главного тренера «Широки Бриега» Гоце Седлоски, сказанные им после поражения минувшей ночи от «Кайрата» со счетом 1:2 в рамках первого раунда квалификации Лиги Европы-2019/2020, сообщает Sports.kz.

«Сначала я бы поздравил „Кайрат“ с победой. Вы сами видели, что это квалифицированная команда, о чем я и говорил перед игрой. И я сказал тогда, что если они создадут один или два шанса, то забьют. Мы доставляли им проблемы и создавали себе шансы, однако не забивали, и это из-за уровня команды, которую имеет „Кайрат“.

Не могу ничего предъявить своим игрокам — они сделали все возможное. Голы, которые мы получили, допускать было нельзя. Особенно второе взятие наших ворот нас как будто зарезало. Есть еще 90 минут игры, это большое преимущество для соперников, играющих дома. Будет сложно, но мы отправимся в гости не на экскурсию, едем отыграть эти 90 минут, поэтому посмотрим, что будет», сказал в заключение Седлоски», пишет СМИ.

Дубль Эсеолы принес «Кайрату» выездную победу над боснийским клубом в Лиге Европы