17 октября 2020 (21:07)

Молодой казахстанский футболист вышел на замену, но не помог российскому клубу избежать поражения

В матче 16 тура Первого дивизиона чемпионата России «СКА-Хабаровск» играл на выезде с «Нижним Новгородом», сообщает Sports.kz.

Первый тайм встречи закончился без голов, но уже в начале второго нижегородцы вышли вперед после того, как Владимир Никифоров из команды гостей забил мяч в собственные ворота. Во втором тайме хабаровчане попытались перевернуть игру при помощи замен и на 71 минуте в игру вошел казахстанец Арман Кенесов. Несмотря на все усилия игрока счет так и остался 1:0 в пользу «Нижнего Новгорода».

Следующий матч «СКА-Хабаровск» проведет дома 21 октября против «Рубина».